Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, д.1
Наш адрес
+7(388-22) 6-43-66
Приемная


Комитет ветеринарии с Госветинспекцией Республики Алтай размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект постановления Правительства Республики Алтай

Срок проведения экспертизы 7 календарных дней с момента размещения на официальном Интернет-сайте Комитета ветеринарии с Госветинспекцией Республики Алтай.
Комитетом ветеринарии с Госветинспекцией Республики Алтай будет осуществлена консолидация поступивших замечаний. Указанные замечания должны быть по существу проекта и содержать мотивированную оценку влияния проекта на обеспечение равного доступа организаций к государственным гарантиям. Отсутствие перечисленных обязательных элементов замечаний по проекту закона выводит такое замечание из сферы действия нормативных правовых актов об обязательной независимой публичной экспертизе, и придает ему статус обычного обращения гражданина в орган государственной власти, рассматриваемого в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Республики Алтай.
Кроме того, в соответствии с требованием части первой ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, ставит личную подпись и дату.
         Все предложения и замечания направлять по адресу:
г. Горно-Алтайск, Заводская, д. 1, каб. № 8
E-mail: vet.gorny@mail.ru
Ответственный исполнитель:
специалист-эксперт Мекечинова Ч.И. тел. (38822) 6-24-37

Файл:  Загрузить

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Достижения РФ